Impressum

Verantwortlich für den Inhalt dieser Website und für die offiziellen redfit fitness & sports Fanseiten auf Facebook.com und Instagram.com

aktiv management GmbH

Tannenkrugstraße 51
26180 Rastede
Telefon: 03222 / 2006660
E-Mail: management@fitnessclub-aktiv.de

Vertretungsberechtigte Geschäftsführer:

Matthias Lang
Edmund Schmiemann

Inhaltlich verantwortlich gemäß § 5 TMG:

Matthias Lang, Edmund Schmiemann

 

Diese Website veröffentlicht Inhalte für nachfolgende Standorte.
Wir weisen darauf hin, dass jedes redfit Fitnessstudio rechtlich selbstständig ist.
 

redfit Edewecht GmbH
Bahnhofstrasse 18
26188 Edewecht
Telefon 04405/984984
edewecht@redfit-fitness.de


redfit Westerstede GmbH    
Kirchenstraße 3    
26655 Westerstede    
Telefon 04488/52 05 370
westerstede@redfit-fitness.de


redfit Bad Zwischenahn GmbH
Anemonenweg 7
26160 Bad Zwischenahn
Telefon 04403 / 2144
badzwischenahn@redfit-fitness.de


redfit Wittmund GmbH
Esenser Straße 6
26409 Wittmund
Telefon 04462 / 20 429 20
wittmund@redfit-fitness.de


redfit Rhauderfehn GmbH
Rhauderwieke 13    
26817 Rhauderfehn
Telefon 04952 / 890 64 30
rhauderfehn@redfit-fitness.de


redfit Garrel
Gutenbergstraße 4
49681 Garrel    
Telefon 04474 / 9399977
garrel@redfit-fitness.de


redfit Augustfehn GmbH
Marktstraße 4
26689 Apen
Telefon 04489/4049970
augustfehn@redfit-fitness.de


redfit Bunde GmbH
Am Katjedeep 1
26831 Bunde    
Telefon 04953/9230570
bunde@redfit-fitness.de

 

kontaktieren Sie uns